Здравствуйте,скажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж?за кого?будут ли у меня дети,сколько и когда?Наталия 05.09.1995 - вопрос №2191088

Лучший ответ по мнению автора

Замужество просматривается во второй половине 2018 года. Двое деток по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты мои говорят о том, что у вас присутствует негатив, перекрывающий вам личную жизнь, боюсь что могут быть проблемы с замужеством.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации