Добрых день уважаемые эксперты ! С подобным вопросом я уже обращалась..но к сожалению ни один ответ не сбылся. Может сейчас получится точнее . подскажите пожалуйста когда все таки встречу свою судьбу - вопрос №2191208

600 p
если можно где? Если сможете описать его внешность буду очень благодарна Я Оксана 23.08.1986. всех благодарю за ответы
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. По фото — порчи или других негативных проявлений у Вас нет,  значит в целом  личному счастью ничего не мешает. По картам -  замужество будет и чувства взаимные.  А вот конкретнее о том, что же мешает личному счастью и когда же наконец -то все сложится, можно посчитать астрологическим путем, посмотреть транзиты планет, посмотреть  положение планет в  домах и их аспектацию.  Для этого нужно знать ваше точное время рождения + город рождения.  По внешности вижу рост Вашего мужчины — средний. не слишком высокий.   Если возникнут дополнительные вопросы — внесу уточнения   и постараюсь точнее дополнить ответ, если сможете предоставить дополнительные данные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прогнозы — это прогнозы. То есть, предсказание Возможностей, например встречи. Но для этого нужны действия Ваши определенные. Надо оказаться в нужном месте в нужное время и главное — увидеть. Часто люди не видят то, что судьба дает. И даже, бывает, не просто игнорируют не замечая, а негативно относятся к объекту встречи.
Собственные действия, стремление, открытость реальная-внутренняя, а не желание умственное. И предсказанное будет Вами замечаться и достигаться.
Именно по судьбе, то что Вы вкладываете в это понятие, встреча будет через 3-3,5 года. Это зима. Далеко от Вашего дома. Поездка или проживание в другом городе. Старше Вас на 6-7 лет. Госслужащий.
С Уважением!
Здравствуйте Оксана. Так может пора вопрос сменить? Пассивное ожидание события, которое предсказали в общих вопросах, это все равно, что сесть на бордюрчик и ждать, что оттуда нефть начнет бить… Максимум чего дождетесь это фонтанирование канализации, и то… это один шанс из 100000… Начните ставить вопрос не когда, а почему до сих пор нет, что делать что бы было и что мешает. Работайте над ситуацией и может тогда вы получите шанс...

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в течении 2-3 лет.Он будет старше вас, высоким, крепкого телосложения. В его характере будут сочетаться самые противоречивые черты, сложный характер но от того вам будет и интереснее с ним  . Отношения будут стабильными, не без проблем конечно, но все же вы оба будите прикладывать усилия для развития ваших отношений. И пройдя сквозь все препятствия вы сможете построить крепкую и счастливую семью .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Будет, не скоро. Выше Вас, плотного телосложение, с ним еще не знакомы, на лице будет иметь шрамика два. Познакомят Вас с ним., он водителем  большой машины будет.
Здравствуйте, Оксана! Обычно подобная информация содержится в натальной карте (количество браков, характер или вид деятельности брачных партнеров, места знакомства с ними), для рассмотрения необходимы полные данные рождения  — дата, время, место. Если навскидку, то серьезные отношения с перспективой брака у вас будут не раньше, чем через 2-3 года. Мужчина с сильным характером, яркий, представительный. До этого кратковременные романы, увлечения.
Здравствуйте, ваша душа плачет, но… будущее многовариантно, да и не только прогноз нужен но и ваши действия, вам надо немного поработать над собой с тем чтобы когда вы познакомитесь то смогли бы его не только привлечь на некоторое время но и навсегда, но это работа над собой, которая дает хорошие плоды.
Оксаночка здравствуйте, то что вы задаёте это не верные вопросы, важно не какой он будет, его внешность и когда, главный вопрос, что вам сделать, чтобы встретить его,, почему вы не можете встретить. Когда мы задаём такие вопросы вселенная нам отвечает, Отвечаю, что нужно сделать, у вас были отношения, которые окончились печально, разбились ваши мечты, что нужно сделать- простить того человека который причинил вам боль, и в вашу жизнь войдут новые чувства, и эти отношения могут не закончиться браком, но они важны для вас, все мужчины в вашей жизни это судьба. Не ищите судьбу, ищите любовь, чувства, уважение, готовность стать женой, матерью, и тогда вам дадут человека под ваши мечты.
Здравствуйте. Сами себе создаете шаблоны))) "...если можно где? Если сможете описать его внешность буду очень благодарна..."
Как в старой песенке - "… я у аптеки, а я в кино искала Вас… так значит завтра, на том же месте, в то же час!"
Вот и в раскладе — не видите перспектив, как с повязкой на глазах. Идет в следующем году мужчина, но будете отстаивать свои интересы… поездка, любовный выбор, мужчина с вниманием к вам… но можете упустить шанс, если не присмотритесь.
Всего доброго, удачи.

Здравствуйте. Существенных перемен в личной жизни, в течение года не будет. Вообще по судьбе мужчина на много старше вас, с раненным сердцем и отношения будут зарождаться на дружеской волне, на единение душ и постепенным переходом в близкие отношения.
Оксаночка при первом же раскладе возле вас карта самостоятельности, умеете ставить свои цели и идите к ним.Талантлива умна, красива.У вас сильный характер.Но и карта конфликтности при вас.Вам падает карта треугольников.У вас по судьбе не один мужчина, но до отношений семейных не доходит.Вам падает дорога.на радостях вам.Имеете сглас не впервые… сглаживают, так же интерес к вашей персоне.На будущее Вам падает мужчина  в отношениях, многое ради вас сделает.В дальнейшем с ним семья.Обращайтесь ко мне на воск, выливаю по фото, распишу полностью
никто не знает что и когда будет… но вам и фантазии тоже пригодятся чужие… хоть какая отдушина будет и надежда.
как вы уже убедились… никто толком не знает что у вас в будущем… но и фантазии чужие вам как отдушина и желанны. Вот почему и вновь вопрос задан. Надежду не теряйте.
Здравствуйте.

Я не вижу встречи такого человека в ближайшее время, карты говорят о том, что вы будете стараться прихорашиваться, притянуть такого человека, будете показывать готовность к партнерству, будете посылать женские флюиды, но пока не вижу, что появится тот, кто вас искренне полюбит. Похоже негатив какой-то есть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! В ближайшем будущем у вас будет встреча. Мужчина старше вас, блондин, средней полноты. Умный и надёжный. Встреча будет в гостях.
Здравствуйте!
У меня вообще не идёт ничего и никого… Ощущение, что фото далеко не из новых… Детей нет, брака не было. Сестра стоит рядом.
Здравствуйте.На самом деле у каждого свой период встречи спутника.не бывает все и сразу, либо завтра.Касаемо вас.скажу так.В будущем у вас идет мужчина.высокий.крепкий.крупный даже можно сказать.светловолосый.он вас зацепит какой то изюменкой.нету у других такого.Это отлично.Что касается когда это все будет.идет период от 2 лет примерно до 4.Эти года в будущем очень благоприятные для выстраивания отношений.Удачи вам
Здравствуйте, Оксана! Замуж выйдете за человека знака стихии Воздух ( водолей, близнецы, весы ). Мужчина будет сообразительный, прогрессивный, обладающий аналитическими способностями. По возрасту 35-40. Встретите его через 1,5 — 2 года. Возможное место знакомства- это либо  чья-то свадьба, либо людное мероприятие. Знакомство будет неожиданным, сами не поймёте, что это Ваша судьба. Для того, чтобы встреча произошла, Вам не надо замыкаться в себе и находиться в режиме ожидания. Вам надо почаще посещать увеселительные мероприятия, чаще быть в компаниях, где можно обрести новые знакомства. В материальном плане он не оригарх, но зато имеет стабильный заработок и финансовых проблем не имеет.
Удачи Вам !)
Здравствуйте! Вам необходимо сделать обряд от одиночества, чтобы ускорить встречу с судьбой.
Оксана, Вы не указали полных данных (время, место рождения и проживания на данный момент). Только по дате встреча получается не в ближайший год, по крайней мере, перспективная встреча. Вообще довольно поздно устроите свою личную жизнь. Детальнее нужно смотреть с полными данными.