Добрый вечер.Меня интересует дальнейшая жизнь моя и моей семьи,Будет ли что нибудь хорошее? - вопрос №2191455

Когда проблемы наши решаться уже, наладиться здоровье, счастье, любовь денежный поток? за последние два года он упал сильно.Почему? может нас кто то сглазил или навёл порчу, случайно или намеренно? жду ответа. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Руны показывают на недоброжелателей и ворожбу с их стороны. Что именно сделали, по фото можно определить.