Добрый день! Чем закончится новое знакомство? Валерий, 26.11.1981, ок. 22 час., Москва - вопрос №2191661

600 p
15 ответов
Добры  вечер.Новое  знакомство  закончится   продожением  знакомства.Удачи вам

Здравствуйте!

Не хватает данных второго человека. Предварительно — может хорошо сложиться.

Здравствуйте!
Жизнь Вам даёт шанс наладить свою личную жизнь.
Новое знакомство может быть перспективным.
Многое зависит от Вас.
Всех Вам благ!
новое знакомство для вас будет удачной но карты советуют не вспоминать прошедшее.у вас были отношения но не очень удачные для вас.было расставания и в душе у вас обида.не стоит вспоминать прошедшее живите настоящем.карты указывают через два года у вас будет брачный союз.
Здравствуйте человек Вы положительный, знакомство пройдет без «сюрпризов», конечно для большего анализа только Ваших данных не достаточно. Не стоит заглядывать в будущее,  и накручивать себя нужно самому строить свою жизнь и быть уверенным у Вас все получится.

Удачи.

Здравствуйте! Для прогноза нужны  не только ваши данные, но и девушки, но что имеем.По предварительному просмотру, по вашим данным Таро показали, что знакомство будет иметь трудности для его  развития  . Между вами возможны краткосрочные отношения, без дальнейших перспектив  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.  Мимо, не Ваш человек. Вы и сами это поймёте. Ждите скоро новое знакомство, светловолосый, волосы до плеч.
Здравствуйте.Вы разные люди.это всё от скуки, просто отношения и развлечения, ничего серьёзного.симпатия, флирт, заигрывание.не нужны Вам эти отношения, вообще кто то из Вас не свободен.тайная связь.в будущем отношения возможны только как дружеские и деловые.
Романтизм, восторженность чувств, ваши отношения закончатся платонической любовью, не будет реальной любви.
Здравствуйте! Чем закончится для Вас новое знакомство? — Семёрка Пентаклей и Семёрка Мечей — желаемый результат в полном объёме достигнут не будет, результат может быть промежуточный и Вас это совсем не устроит.Закончится всё это может застоем, двойной игрой и разрывом отношений.Разочаровать Вас может новое знакомство.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Не видя данных другого человека, Вы эмоционально включены в это знакомство, можете  заинтересовать, увлечь и продолжить.
Всего доброго!
Новое знакомство может продолжиться длительными отношениями. Удачи Вам!
у вас этот год будет полон на знакомства… пока никуда не спешите…
Дальнейшее развитие событий еще впереди!

С кем?

Сейчас новые знакомства не очень перспективны, Валерий ждет инициативы от женщины, а сам действует мало, это мешает развитию отношений, увы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.