По воле бога у нас зачатие ребенка не получается или проблема в что то другом Юлия 14.03.1995 Выкса заранее спасибо - вопрос №2191693

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно Вам двоим полностью пройти медицинское обследование. Для просмотра мистических преград, желательно фото и данные вашего партнера.

Удачи.
Здравствуйте, ваша проблема именно в вас находится… свыше воздают людям по их мыслям и деяниям… всегда нужно искать причину в себе… то как относишься к другим, себе… по воле свыше  вы живете и работаете, страдаете и наслаждаетесь жизнью… многое зависит от вас самих.Есть в народе пословица; на Бога надейся да сам не плошай… так вот не плошайте люди, забыли вы что есть Добро-забота о ближнем как о самом себе, все самое лучшее нужно отдавать ближнему(как бы ни было вам жаль этого отдайте)отдавая вы обретаете, научитесь прощать (прощая вы получите прощенье) любить в конце концов… но не путая любовь со страстью и все это необходимо делать искренне с душой и сердечной радостью.Вот тогда будет просветление в вас и получите блага.Это не проповедь а обычные элементарные правила для того чтоб люди могли жить по человечески а не стремились быть «богами»что мы видим в наши дни среди богатых.