Поругалась с любимым человеком. - вопрос №2191769

Здравствуйте, 1-го числа поссорилась с любимым человеком. Вместе уже достаточно давно, лет 6 а может и более, он хочет разорвать отношения, а я не хочу его терять. Думаю он погарячился, злится и просто устал. Дала ему 3 дня для того чтобы он остыл и успокоился, не трогала его. Сегодня решилась позвонить, с целью помириться, но он не взял трубку, не знаю, может быть не слышал звонка, а может быть просто не захотел разговаривать и хотел показать что настроен решительно, больше склоняюсь к этому варианту. Я очень переживаю. Поругались из-за моей ревности. Я ревнива, а так как он в другом городе, это чувство обострилось еще больше. Скорее всего моя просьба покажется вам смешной, в иной ситуации и я бы посмеялась, но я не знаю как еще на него повлиять, убедить не делать этого.Тем более он тоже меня всё еще любит. Я решила написать ему письмо в соц. сети. и хотела бы, чтобы вы посмотрели и посоветовали что можно или нужно из него убрать, какие вещи лучше вообще не говорить мужчине.Или что-то дополнить, чтоб было более убидительнее

"Привет, как дела, как ты там?.. Надеюсь что хорошо… Про себя рассказывать ничего не буду, скажу только, что я очень скучаю по тебе… Наверное на данный момент, ты для себя уже всё решил, так как не берешь трубку, не разговариваешь со мной. Я хотела, но боялась тебе позвонить.Не знаю как с тобой еще связаться.Поэтому пишу сюда, может быть ты и не ответишь, но в надежде что хотя бы прочтешь и может быть посмотришь на ситуацию по другому… Мне грустно, но я не капельки на тебя не обижаюсь, я понимаю почему ты захотел разорвать отношения, понимаю что сама была виновата, затюкала тебя своей ревность и недоверием. Говорила такие вещи, может обижала тебя этим, но как-то, почему-то, не замечала, не понимала, не осознавала. И в тот раз ляпнула просто не подумав, Прости.Я не думала что так все получится. Я этого не хотела. Мне тяжело это переживать( Мне нужно чуточку характер поменять… я изменюсь, я больше не буду так себя вести, если ты дашь нам второй шанс. Я тебя очень люблю, я не хочу тебя терять. Я не знаю актуально ли это для тебя сейчас. Дай хоть знак какой нибудь что ли)) напиши. Хоть что-то, чтобы я знала что ты прочел и по этому поводу не переживала. Ты наверное всё еще злишься на на меня? Думаю злишься. Или просто от меня отдыхаешь, что было бы лучше. Мне кажется, что мы просто друг от друга подустали. Эмоционально… Эмоционально выгорели… Я тебя люблю, я хочу быть с тобой, пусть даже может придется ждать тебя еще год или два… Но что поделать, люблю, а значит буду ждать. Без тебя уже никак, никто тебя не заменит. Я нашла в тебе что-то своё, родное… мне с тобою хорошо и уютно, ты у меня хороший, самый лучший. И другого мне не надо. Не хочу другого, хочу тебя… Я так чувствую, а как у тебя там, внутри, я не знаю. Я не настаиваю, я не навязываю тебе себя, ты сам всё решишь, просто хочу нормально поговорить. Услышать тебя. Если не получится поговорить до среды, значит не знаю когда позвоню, скорее всего через две недели когда ты будешь снова дома. Нам надо немножко отдохнуть друг от друга, а после поговорить. Я надеюсь тогда уже всё прояснится."
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт