как пройдет свидание завтра Людмилы 15.11.87 и Дениса 18.09.1987 ? - вопрос №2191815

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данное свидание либо не состоялось по каким-то причинам, либо было совершенно бесперспективным.
Желаю счастья и взаимной любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свидание пройдет  хорошо… будет  приятный  разговор.И продолжение  общения в будущем.Удачи вам
Здравствуйте!
Свидание пройдет очень приятно для обоих. Денис будет немного смущен и сдержан, но это не испортит общего впечатления.
Всех благ Вам!
сначала скомкано и сдержано, а под конец очень достойно и волнительно
Здравствуйте.
Изначально это свидание очень важно для Дениса, Он возлагает надежды на новые впечатления, для него это — возможность получения желаемых эмоций. Но его будет волновать то, что Людмила (по его мнению) не разделяет его какие-то планы (или точку зрения), а ему не хотелось бы себя ограничивать в своих намерениях. Потенциально прогноз неплохой, но возможна некоторая несостыковка. Нужно постараться не упустить шансы, потому что итогом встречи может стать определенная эмоциональная растерянность, прежде всего — со стороны Дениса.
Всего доброго.

Здравствуйте! Карты показали, что в целом свидание пройдет неплохо, но однако, будет ложка дегтя, которая подпортит ваше свидание, чем-то вы останетесь недовольны, расстроитесь .

Всех вам благ !

Все бы неплохо. Но желаемого не услышите, будет неприятный момент. Перечеркнет все свидание
Здравствуйте! Картой Вашего свидания выпала двойка кубков. Атмосфера предполагающая возможность быть откровенными друг другом, взаимная заинтересованность и эмоции будут играть первостепенную роль.

Uli

Здравствуйте. Встреча пройдёт с одной стороны на очень лёгкой ноте, но с другой стороны ваш диалог будет также иметь определённого рода глубокий аспект. Игра на словах, флирт. Смешанные эмоции, но результат будет положительный, так как из этой встречи вынесете что то стоящее.
Здравствуйте.свидание пройдет очень хорошо.вы давно этого ждали, и вам это необходимо чтобы узнавать друг друга получше, чтобы чувствовать друг друга и понимать отношение к себе.Свидание будет хорошее, и потом будет очень хорошее продолжение отношений.будет романтическая обстановка.УДачи вам