Помогите пожалуйста разгадать сон сегодняшний. Было солнечно, тепло, сочная зеленая трава вокруг везде. Я разговариваю с каким-то мужчиной. У него детская коляска с ребенком, на пальце у него крупным - вопрос №2192267

600 p
планом мне показали золотое обручальное кольцо. Я также знаю, что где-то здесь в парке есть голубое озеро и лодки, на которых можно поплавать. Я в реальности не замужем, рассталась недавно с мужчиной. Пожалуйста, отгадывайте без карт, только по значениям символов, это важно для меня. Спасибо!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас это как знак, у вас будет удивление и удивление в личном плане. мужчина будет, знакомство, и самое главное приведет все к стабильности отношений.Ребенок это дива, обручалка и четко, перемена в личном плане.И у вас по судьбе это идет.
Смотрела не по картам, значение и ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас пригласят на романтическое свидание где  вам предложат отношения ведущие к браку.
Ваш внутренний мир безмятежен и чист. Заботы бегут сами по себе, вы не сильно на них циклитесь. Вы увидели все стихии. Причем в насыщенных тонах.
 Яркое солнечная погода — огонь и воздух. Чистое озеро — вода, эмоции, лодки признак удовольствия.
Мужчина с ребенком и кольцом — это то что вас ожидает. И вы уже идете к этому, о чем свидетельствует зеленая трава. Стихия земли.
Вы очень гармоничный человек и мир распростер вам свои объятья.
Здравствуйте! Ваш сон вещий, сон из будущего. Скоро встретила своего суженного и родите малыша. Счастья вам!
Добрый день. Так отражаются ваши внутренние переживания после расставания и вообще. Вам показали то, что вы хотите видеть в реальной жизни, мужчину с кольцом, коляску, солнце, тепло… И во всем этом празднике вы. Этот сон — это просто переживания насчет своего незамужнего статуса и отражение мечтаний о счастье и семье.
Добрый вечер! Символ детской коляски может означать рождения ребенка у ваших родственников или знакомых. Так же коляска символизирует радость лично у вас. Кольцо на пальце незнакомого  мужчины — к скорому романтическому знакомству. Исход которого необязательно станет свадьбой. Тут нужно более детально рассматривать. Голубое озеро — символ спокойствия, счастья и любви.
Зеленая трава во сне обещает обеспеченную и радостную жизнь, предвещает удачный и благостный период. Одинокие люди встретят долгожданную половинку. Мужчина во сне — удовольствие. Кольцо на пальце другого человека  - ваши планы обязательно осуществятся. Кольцо означает цикличность — начинается другой период в Вашей жизни. Коляска с ребенком — предсказание о встрече с любимым, которая закончится свадьбой. Знание о возможности покататься на лодке по чистому озеру — знак о благоприятном стечении обстоятельств, когда останется только «ловить момент».
В целом очень благоприятный сон. Если это не полное предвидение именно такой ситуации в жизни наяву.  Такое тоже бывает.
Желаю Вам его исполнения!
Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что в Вашей жизни есть или появится в скором времени мужчина, проявляющий к Вам интерес.В отношении этого мужчины у Вас будут сомнения, сомнения в его отношении к Вам.Эти отношения могут иметь статус лёгких и ни к чему не обязывающих.Но эти отношения могут Вам дать мощный энергетический заряд.Мужчина может быть не свободен.Это сон предупреждение о том, что нужно прислушиваться к своей интуиции, к своему внутреннему голосу.Ваши ощущения Вас не обманут.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Такой сон вам предвещает новое знакомство с человеком близким по духу, которое приведет к свадьбе. Также, можно сказать, что вы сожалеете о прошлом — ситуации, связанной с вашим  с бывшим мужчиной.