Здравствуйте! Я сейчас учусь в институте на военной кафедре, но учится там не получается и хочется перевестись на гражданское, но родители против, скажите пожалуйста получится мне перевестись или нет? - вопрос №2193164

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Ваша жизнь и вы в праве выбрать другой путь, но прежде нужно хорошо подумать и все взвесить… А то что у вас не получается учиться это чисто не желание… Главное этого желать и хотеть… Вы парень умный и многого можете добиться в жизни… Главное не свернуть с правильного пути!!! Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена!!!