любовный треугольник - вопрос №2193235

Здравствуйте. Помогите разобраться. Один парень, две девушки. Какова ситуация в этом треугольнике сейчас, и какова она будет в перспективе. (так и будет, поругается с одной из этих девушек, закончит отношения с одной из них, какая либо девушка сама откажется от таких отношений и так далее) Как скоро произойдут эти события. Благодарю.

Павел 11,02,86г

Юлия 24,06,89г

Анна 28,08,84г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Милая девушка, которая задаёт этот вопрос, у этого парня нет чувств ни к вам ни к ней.И никакого треугольника посути нет.С первой девушкой отношения были ранее, а сейчас и общаться то не получается, со второй чисто физические потребности справляет.Останется конечно со второй девушкой, но рано или поздно эта связь закончится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сейчас ближе к Юлии, хотя предположу, что с Анной связь теснее (пара). Карты показывают, что если ничего не предпринимать в скором времени связь с Юлией станет крепче и соответственно произойдет разрыв связи с Анной
Здравствуйте! Он не остановится ни на одной, будет и третья и четвёртая....
Остановится только к старости. Для него свобода превыше всего. Каждую любит по своему.
Быстро загорается и также затухает.
Он классный любовник, муж проблемный .
Мудрости Вам!