Есть ли отношения сейчас у этой пары Александр 03.12.1955г Ольга 10.05.1964 - вопрос №2193305

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу что со стороны женщины  больше исходит инициатива чтоб быть вместе.У мужчины на сердце  другая женщина.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, отношения между ними есть. Привязан он к ней, повлияла она на него с помощью магии.  Если она не будет подпитывать его, то вскоре он уйдет от встреч с ней, а если будет, то так и будет все продолжаться.
Добрый вечер! Связь есть и давно. Отношения любовного треугольника.
Нет.никаких отношений не поддерживается между этими людьми.
Связь между этими людьми не порвана, но Александр бездействует по мнению Ольги, он ей многое пообещал, но не исполнил, это была романтическая связь, ни к чему не обязывающая. Ольга имела много планов на будущее с Александром, но сейчас переживает разочарование, т.к. мечтам её не суждено сбыться.
Примерно через месяц связь между ними будет порвана полностью.
Здравствуйте.
В ближайшем прошлом осознание, что сделали неверный выбор в отношении друг друга, как-то всё негативно у них стало. Отношения если и есть, то скорее знакомые после неудачной попытки сближения. На будущее перспектив я не вижу. Сказать что-то большее: а имеет ли смысл. Вопрос про связь между этими людьми. А связь то, как-раз, окрашена каким-то негативом, нервозностью, может быть разочарованием лёгким, ну не склеилось и не склеится. Могла бы сказать, что там есть что-то большее. Но этого мало для того, чтобы случился союз.
С уважением.
Сейчас нет  отношений… все  уже  в прошлом.Удачи вам
Здравствуйте. На данный момент нет активности в отношениях. Женщина не может достигнуть желаемого. Удачи вам!

Добрый вечер. Отношения были, но сейчас их нет. Осталось только периодическое общение, не более того. В будущем возобновление отношений маловероятно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас в их  отношениях  разлад, они  расстались, отношений на данный момент нет, мужчина вернулся в семью .

Всех вам благ !

было… но прошло… сейчас даже не вспоминает ее… много в душу наплевала она ему… и слез принесла вам…
Интимных отношений на данный момент между ними нет, были в недавнем прошлом. Но периодическое общение и желание большего (явно со стороны женщины) есть.
Отношений как таковых нет, мужчина в семье, как то гулять больше не собирается, но Ольга просто так не сдастся, она держит его около себя словами, общение  у них еще есть, хоть и не регулярное. Но далеко это никуда не зайдет, магии там нет, женщина в течение 2 месяцев переключится на другого мужчину и отойдет совсем
Здравствуйте.
  В этой паре отношений нету и уже не предвидятся. Всё уже в прошлом. Есть воспоминания, но не более того. У Александра просматривается наличие других отношений ( возможно семья).  У Ольги не видно отношений на данный момент.
Здравствуйте.В прошлом боль и обида.Предал близкий человек.На данное время отдаление и изоляция от Ольги.Просматривается и магический след на Александре.
Сейчас Возможно только общение и ничего более.Не разорвалась и энергетическая привязка.Мужчина любит  и ценит  жену.Семья очень важна для него.Отношения будут налаживаться.
Желательно заказать в церкви  " Соракауст за здравие" себе и Александру.Поможет снять негативное воздействие и наладить отношения.
.