Уважаемые эксперты,такой вопрос, на меня навели порчу, человек мою фотографию сунул в гроб покойному, что делать??дома как на кладбище???!!!духи ходят,сама чувствую себя покойником, вложил в фото - вопрос №2193550

мою душу!? и мамино фото тоже
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первым делом нужно убирать страх.У каждого человека есть своя защита, ослабляем мы ее своими страхами и мыслями.Если создается определенная программа негативная (мыслеформа), то поневоле события начинают сбываться.Никто не может нарушить целостность оболочки человека без его согласия.И ничего не притягивается просто так.Значит были события, которые создали такую ситуацию.Надо обратится к темным мастерам, они помогут вам снять (отчитать) негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Ну как что делать — обратиться к специалистам за диагностикой, чисткой и защитой.

Чтобы духи не ходили по дому — пригласите чодпу или шамана, они с ними договорятся.
лож
история интересная но не правдива.