Здравствуйте скажите. пожалуйста ! этот человек еще появиться. в моей судьбе и сможем быть вместе ?? Ольга 11.07.1991. Александр 27.10.1992 - вопрос №2193800

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что он к вам хорошо относится. Да, позднее у вас будет шанс быть вместе и строить отношения. Позднее. Через время. Может через год-полтора.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас еще  будет  встреча с этим  человеком.Удачи вам
Здравствуйте.появиться, но это будет не скоро.прежних отношений уже не будет.