Здравствуйте.Что с мамой? Она поправится? Или уже нет? Валентина Петровна Осипенко-14.12.1951 - вопрос №2193980

3 ответа
нет.вы готовы должны быть.
Здравствуйте Алена.
Ваша мама должна поправиться… она долгожитель и если сейчас больна… ей нужно собраться и поверить… что впереди еще много хорошего… дети… внуки… которые ее будут радовать.
Здоровья мама Валентине! С уважением… Галина.

Здравствуйте.

Приложите максимальные усилия, чтобы мама поправилась. Кармически Вы с ней очень связаны. От Вашей помощи, поддержки, принятия участия в состояния её здоровья и улучшения ситуации будет зависеть вся Ваша дальнейшая жизнь, и Ваша старость, Алёна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.