Здравствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйста, как сложиться личная жизнь у Оксаны (22.10.1982) в ближайший год? Когда выйдет замуж? Когда встретит - вопрос №2194116

своего будущего мужа? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайший год надо будет принимать в свою сторону внимание со стороны мужчины и делать выбор. Замужество через 3 г. как примерно. Любовь встречают в одном месте — внутри себя, а вторая половинка приходит ровно в этот момент.
Здравствуйте.

Сложатся удачно отношения с мужчинами у нее в этом году. Но могут ей самой надоесть ухажеры и захочется отдохнуть. Замужества пока не вижу, вижу больше крепкие отношения основанные на сексе, длительный роман.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации