Здравствуйте, скажите пожалуйста, любит ли меня Мария (14 марта ) и хочет ли отношений со мной? Настроена ли на них?Спасибо. Михаил (29 мая) - вопрос №2194523

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, чувства сильные есть, но они очень непонятной направленности, я бы сказал, что ее кидает из стороны в сторону, сама не знает что чувствует, то ли злится, то ли любит. Надо ее как-то успокоить суметь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Почему не полные д.р? Любви нет, встречаться хочет.Чувства больше на увлечение походят.
Здравствуйте.ответ-Да.любит и очень страстно.настроена и очень хочет отношений и близости.