В каком году у меня родится ребенок? Алиса, 11.07.88. - вопрос №2194553

600 p

Ответы

Добрый вечер, Алиса!

Рождение ребёнка у вас выпадает на 2018-2019 год. Это будет для вас полной неожиданностью.
Мужчина будет также рад беременности и ребёнку, насчёт этого волноваться не стоит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Рождение в течение 2 ближайших лет
Вы  родите в ваши  30 лет.Удачи вам
Здравствуйте.у Вас в июле 2017 идёт свадьба.рождение ребёнка идёт на 2018.
Добрый вечер! По моему раскладу в 17-ом году беременность, в 18-ом роды.
Здравствуйте .
Четко просматривается беременность весной 2018 г. Мальчик.
По судьбе не менее 2 детей.Будут крепкими и здоровыми.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОЦЕНИВАТЬ РАБОТУ ЭКСПЕРТОВ,

Добрый вечер!) В середине 2018 года (максимум осень) родится ребенок)
Здравствуйте! Ребёнок родится в конце 2018 / в начале 2019 года.
Удачи Вам!
Пока не ожидается ребенка, в ближайшие годы не будет. Хорошо бы данные мужа, тогда ответ будет точнее.
Здравствуйте, Алиса. Рождение ребёнка в течение 2-2,5-х лет, будет  мальчик.
Добрый день, Алиса, пока что в ближайшие годы рождения ребенка не видно, это произойдет ближе к 2019-2020 году, отношения судьбоносные завяжутся в 2019 году.
Если хотите приблизить эти события в вашу жизнь я посмотрела вам нужно немножко поразмышлять о том, что ваши внутреннее стремление к независимости, излишняя гордость и огненность( мужской аспект) отталкивают эти события, но они могут реализоваться намного быстрее-  эти шансы пока что висят рядом с вами в воздухе. В общем задумавшись об  этом, начав работу над сферой понимания взаимоотношений  все можно изменить.
Здравствуйте. Что бы родить и быть счастливой, нужно встретить мужчину, любимого, что будет мужем и папой. с этим вам нужно начать разбирать свою личную жизнь, а после смотреть рождение ребенка.
Могу вас посмотреть по подробнее по фото
Здравствуйте! В течении двух лет родите ребёнка. Всех вам благ.
Здравствуйте, Алиса!

Я вижу беременность Вашу уже очень скоро, через 6 месяцев.
у вас идет благоприятное время для рождения ребеночка=это лето -осень 2017 года… удачи вам… главное родите здорового сынишку и будете им гордится…
Годик подождите — надо укрепить организм и очистить женскую сферу. Будет зачатие в летнее время.Здоровья вам!
Здравствуйте.

Родится через полтора-два года.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Таро показали, что  рождение ребенка показано течение 1,5- 2 лет  .

Всех вам благ!

В 2019 году от любимого мужчины родите здорового малыша.
Всего Вам доброго!

Фото нужно смотреть в таком вопросе. Родить то можно и в следующем году, но я Вас картами одинокой вижу.

Не от кого пока рожать, мужчина появится в Вашей жизни в апреле, родите в 2018 году дочь.

Никакого негатива нет, всему свое время.

весной 2017 года предположительно мужского пола.
Здравствуйте!!! Беременность выходит на 2018 год. Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, Алиса! Просмотрела на 3 года ближайшие, дальше не рекомендуется, так вот наиболее благоприятное время для рождения малыша это 18 год, знак зодиака малыша овен, рыбы, весенний...
беременность станет неожиданностью для вас… пол пока не определен Высшими силами, всего доброго!
Здравствуйте Алиса у вас есть упорство в достижении цели и трезвый расчет, что немаловажно.Вы направляетесь против течения, а всю ситуацию воспринимаете немного пессимистически, как суровую реальность.Вы сможете родить ребенка если скорректируете свою цель в сторону духовного и забудьте о собственных амбициях.2017 год ближе к зиме

Здравствуйте, Алиса!
Родите в июле 2018-го. Ощущения очень позитивные. Вы и сами как будто переродитесь с рождением ребенка. Идет раскрытие сердца и интуиции. По внутреннему мироустройству станете другим человеком. Будет переезд в новый дом, очень просторный. Не позднее 3-4 месяцев после родов. Инициатором переезда будет муж. Как подарок Вам всем сделает.

С уважением.

Здравствуйте.2018 год будет годом деторождения.вы будете счастливы и безмерно рады.Думаю что вы в этот момент будете самой счастливой на земле, поскольку долго очень идете к этому.все получиться и получиться хорошо.Удачи вам