Здравствуйте!Мне нравиться девушка и я ей нравлюсь.Всегда встречаемся взглядами и я никак не могу к ней подойти.Я ей тоже нравлюсь.Как побороть страх?Как к ней подойти?У меня никогда не было опыта - вопрос №2194864

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Николай ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как побороть страх?»
Ответ. Освойте до автоматизма элементарные методы самопомощи, например, технику дыхания диафрагмой (достаточно  раз 5-10) — это включит парасимпатическую систему, которая отвечает за расслабление, спокойствие.
Ваш вопрос «Как к ней подойти?»
Ответ. Сделайте дыхание диафрагмой. Подойдите к девушке, и с улыбкой честно скажите: «Привет. Знаешь ты мне так нравишься, что я боюсь (боялся)  к тебе подойти. И переживу, если ты мне откажешь в свидании»"
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она такой же человек как и вы. И вы говорите, что она тоже хочет контакта с вами. Значит будет рада если вы сделаете шаг. Можно сделатькомплимент. А начать можно с чего угодно нейтрального. погода, окружающяя обстановка,… я не знаю при каких обстоятельствах вы встречаетесь
Коля, если опыт не получить — его и не будет. Просто подойдите и познакомьтесь. Нужно всего-навсего сказать несколько слов. И, да, Коля, все-таки по-меньше «эзотерики», так как девушки, особенно те, которые нравятся, обычно живут в реальном мире. Удачи!
Доброго времени суток.

«Вы ограничены только теми стенами, которые сами построили вокруг себя».

67.media.tumblr.com/719426700f59c08dfcdb4b0906840cd8/tumblr_odk68l3E121s46y1mo1_1280.jpg

«Определить – значит ограничить» Оскар Уайльд

Что бы преодолеть страх, нужно делать то что боишься.

www.youtube.com/watch?v=_BTLg0Vqfkk

«Единственная разница между трусом и храбрым, заключается в том что трус прислушивается к своим страхам и следует им, храбрый же человек откладывает их в сторону и идёт вперёд. Храбрый идёт в неведомое вопреки всем страхам». Раджниш

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать её проблемы, защищать,  слышать её когда она пытается что то донести, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. А также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Не бойтесь по пробовать и услышать да или нет. Не бойтесь правды. Бойтесь того что не попробуете. Есть люди которые подходят друг другу, есть которые не подходят. Взаимность, это редчайшее явление. По этому не отчаивайтесь. Пробуйте и будьте оригинальными в своих подходах.

За уверенностью ребята так же идут смотреть пикап. Посмотрите несколько видео, и Вы поймёте — страха нет!

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.