отношения - вопрос №219496

Добрый день!!! Скажите, как относиться Артем(26.05.1980год) к Екатерине 03.03.1988год) Он не свободен, любит семью свою!!! но встречается со мной, дарит подарки, внимание, заботу! всегда придет на помощь!!! интимные отношения на втором плане.это проверено временем!!! помогите разобраться.и есть ли будущее совместное у нас с ним???? Люблю его!!! за 2 года таких отношений только недавно призналась сама себе, что он просто нуженмне!!! спасибо всем заранее!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Вам не стоит рассчитывать на серьезные отношения с Артемом. Если Вас все устраивает в том виде, как оно есть сейчас, — то продолжайте эти отношения. Но вряд ли они выльются во что-то большее. Такое случается, что думаешь, что ОН — один единственный, кто нужен. На самом же деле, мужчин на свете очень много и среди них есть много достойных Вас, стоит лишь посмотреть по сторонам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вашему МЧ надо  отдушину в общении, излить душу. болееподробно можно сказать поработав с его фото. Закажите консультацию

Здравствуйте!

Екатерина, я думаю, зря вы тешите себя иллюзиями и тем самым блокируете себе личное счастье… С ним у вас ну очень сомнительно будущее, тем более счастливое. Я думаю, за этот год вы уже настрадались....