В excel мне нужно сравнить три ячейки. В каждой ячейке число. Мне нужно сравнить и вывести в другую ячейку самое большое число. Но чтобы в этой ячейке было написано например "А большее" или - вопрос №2194998

"С большее". И мне нужно сделать так, чтобы если во всех ячейках одиннаковые числа "ячейки равны". И ещё одно, если в каких то двух ячейках числа совпадают, надо чтобы было "А и В наибольшие". Помогите очень прошу!!!
1 ответ

Ответы

смотреть-тут, и тут