Отношения. - вопрос №2195319

600 p
Добрый день уважаемые эксперты. Встречаемся с молодым человеком больше года. Он мне помог забыть мой прошлой опыт, много было хорошего. Но с осени отношения стали ухудшаться, много претензий друг другу, упреков, укоров, каждый отстаивает свою позицию. Я чувствую холодизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса. В данный момент я решила взять паузы и подумать, а стоит ли дальше продолжать эти отношения, будет ли положительная динамика в этих отношениях. И вообще как относиться он ко мне, что думает, что чувствует. Будет ли продолжение отношений или они уже исчерпали себя. Спасибо всем за ответы!!! Вера 17.10.1987 Александр 22.06.1985
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас хорошо, считает вас интересной личностью, у вас настолько взрывная энергия, что вы можете всё сметать на своём пути. Вот это и пугает его. Умерьте свой пыл если дорожите этими отношениями. Необходимо срочно убрать претензии к друг другу. Просто вы оба нарисовали образ друг друга, то что хотите от друг друга, а этот образ не соответствует вашим желаниям и естейственно возникают претензии«ты не такая, ты не такой как хотела» и так д. Уберите критику в отношениях, научитесь видеть в друг друге достоинства, нет совершенных людей. Видеть негатив в друг друге проще, чем видеть достоинства. Вы хорошая пара, у вас есть чувства к друг другу, всё можно изменить. Поймите такую вещь, что дело не только в партнёре, а в вас обоих, урок в том, чтобы ценить и приумножать любовь, сглаживать негативные стороны, усиливать позитивные. Общение будет, постарайтесь принять то что написала вам и тогда ваши отношения выйдут на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вера.
Ваши отношения продолжатся, но расставание неизбежно. Ваши Пути по жизни разойдутся. По Судьбе у Вас другой мужчина.
Здравствуйте! По просмотру. Вам была дана возможность изменить сложившуюся ситуацию, вашу, благодаря серьезному разговору и четкому пониманию вашей истинной цели. Вы достигнете той цели о которой говорите. У вас будет обновление в отношениях в лучшую сторону. Если вы раньше не могли найти общий язык с Александром, настанет период примирения и взаимопонимания. Александр искупит свою вину, ваши отношения обновятся, вы придете к общему согласию. Он думает о переменах, чувства у него к вам теплые влюбленность. Отношения не исчерпали свое, все начнется заново, с новыми эмоциями и чувствами.
Женщина которая старше вас начинает его уводить к себе, действует отчаянно, вы его потеряете. Но этому можно воспрепятствовать
Здравствуйте! Трудности  бывают в отношениях, скорее кризисы, когда кажется, что ничего е происходит, а стоит на месте, и возникает ощущение болота… ваши ощущения стены ошибочны… ваши руки в будущем связаны друг с другом, как и ваши судьбы, всех благ!
Добрый день Вера! Александр был вам дан для того что бы вы отвлеклись и забыли тяжелые отношения. Тогда вы ему были нужны больше, чем он вам. Сейчас ситуация повернулась в другую сторону. Он вам нужен больше. Во первых вы большая молодец, что взяли паузу-это поможет динамику на вашу сторону перекинуть. Будущее многовариантно и зависит от вас. Вы должны набраться энергии (трактую это как занятия спортом, хобби, погружение в работу, творчество, общения с друзьями и просто общение с мужчинами), чем больше вы будете наполнены, тем больше вырастите в глазах Александра, и он чаще будет о вас думать.
Если замкнетесь на этой ситуации и в себе- Александр еще больше похолодеет. Со временем показывается, что должен соскучится и проявится (но это только если вы всё внимание на себя обратите, а не на переживания и не на него.)
Сашу тоже можно понять- устал и немного боится ответственности. Не скажу, что вижу прямо свадьбу, и что ваши жизни пересекаются глобально, но на какое то время вы можете вернуть его интерес.

не советую никаких выяснений, тяжелых смс, признаний, вопросов- это его очень раздражит.

пысы. никакой магии и прочего в упор не вижу. просто баланс в отношениях, увы, начал колебаться , у мужчины страх перед ответственностью, что еще больше спровоцировало вот такую печальную ситуацию в паре.
Здравствуйте! В действительности в отношениях мужчина довольно сложный, требовательный и эгоистичный.Вот то, что сейчас прослеживается между Вами — это его нормальное поведение в быту.Человек капризный, часто будет перетягивать одеяло на себя, будет требовать исключительного внимания к его персоне за счёт неких жертв с Вашей стороны.А жертвами могут быть Ваши интересы, Ваше мнение — всем этим нужно будет жертвовать ради него, всю себя положить на алтарь этих отношений.Будет ли это им оценено? — Нет… Это будет приниматься, как должное.Поэтому упрёки, укоры, это всё в порядке вещей для Александра, закончился конфетно-букетный период и начались будни и быт, и это его повседневное поведение.Именно Вы в итоге будете инициатором разрыва этих отношений.Другой мужчина показан у Вас в перспективе для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.К сожалению… ваши  отношения уже  исчерпали  свое… вы правильно сделали  что  взяли  паузу… Молодому   человеку   тоже нужно  время  чтобы  подумать… и вам  тожеУдачи вам

Вера, добрый день. Мои карты показывают, что чувств между вами особых нет, есть недоверие друг к другу, динамики нет, и мужчина не собирается развивать отношения. Имеют место кратковременные конфликты и недопонимания, причина – в другом мужчине, Александру могло показаться, что Вы ещё с кем-то флиртуете. Также есть женщина – она либо с его работы, если он не работает – то из похожего (социального) окружения (т.е. это не родственница, и не из компании друзей), она пытается завладеть его вниманием, может интриговать против Вас. В ближайшее время неизбежны конфликты и ссоры, вы оба будете пытаться что-то доказать друг другу, но безуспешно. Таро советуют Вам отстаивать свои позиции и своё честное имя, обдумывать свои слова и поступки и пока не торопиться, больше карт указывает на то, что это не подходящий для Вас партнёр.

Вера, ваши отношения с Александром — иллюзия. Мужчин, влияющих на отношения,  вокруг вас достаточно. Сейчас оба чувствуете некоторое успокоение, приземлённость. Вы, конечно, хотите, брака. А он выстраивает свои границы, на свой лад. Помочь отношениям может их развитие, а не остановка. Но сами отношения неперспективны для вас.
Вера у вас будет другой мужчина, очень добрый и чувственный.король кубков у вас выпадает.Это мужчина для вас любящий и по душе.С Александром карта смерти показывает полное расставание.Сейчас идет обеднение отношений.Для вас все идет только к лучшему.
Здравствуйте, Вера.В отношениях с Александром у вас одновременно сильное влечение друг к другу… Чувства страсть.Но при этом есть борьба… Понимание чувств и желаний у вас разное… Это и давало в первом периоде отношений энергию, которая вас притягивала.
 Но без работы над собой в такого рода отношениях есть риск перевести общение в конфликт, как у вас и происходит.Во-первых… ваши отношения изначально были романтические… Это значит, кто когда партнер играет определенную роль, «защищает вас» и поддерживает, то он чувствуется как «свой» и вы доверяете.Но если он начинает часто критиковать вас и защищаться, то из прекрасного рыцаря он в ваших глазах становится драконом… и его качества срабатывают для вас совершенно с неприятной стороны.
 Дополнительная сложность в том, что вас всегда тянуло к роковым отношениям, глубоким и страстным.И вы склонны сомневаться в своих чувствах и своем выборе.Поэтому мужчина должен быть вдвойне надежен, чтобы не питать ваши страхи и опасения.А Александр, увы, склонен тянуть одеяло на себя и только заставлять вас переживать...
 В октябре у вас у обоих было очень конфликтное время.В такой момент поругаться можно даже с гармоничным партнером.Поэтому, учитывая насколько вас тянуло друг к другу… и отношения длятся уже достаточно долго… Предлагаю вам дать Александру еще шансы в ноябре.Этот месяц более спокойный для вас обоих и вам проще разобраться в чувствах.
 Ваша тяга сильная, но противоречивая и конфликтная.Вы умеете прощать и договариваться? Он способен ради вас на поступки? Или сказано слишком много и доверия уже не вернуть?
Удачи вам! Обидно, что такие потенциально сильные и интересные отношения портятся…
Отношения не исчерпались пока, изначально любви в вашей паре не было, была симпатия притяжение взаимопонимание, сейчас все прошло, охладело, вы друг друга сейчас раздражаете это так, наступила не пауза а тупик, нужно думать как выходить
Здравствуйте! Ваши внутренние ощущения имеют основание.  Если Вы, ожидаете конкретных предложений, особой конкретики от Александра, то он к этому не готов. Фаза, которая сложилась к настоящему времени, может затянуться на неопределенный период, если Вы не будете с ним откровенны, не обсудите планые на будущее. Отношение к Вам хорошее, но уже перешло в привычку.
Всего доброго!
Здравствуйте Вера!
Характеры у вас одинаковые. Александр вспыльчивый, но его нельзя провоцировать.  Отношения могут продолжиться и приносить радость только в том случае, если Вы сможете быть спокойной, принимать его таким, какой есть, перестать доказывать свою правоту  и предъявлять претензии — мужчина должен быть главным, а женщина мудрой))) Если любите — это будет легко. Нет любви — и раздумывать нечего.
Счастья Вам!
Отношения у вас были судя по фото. Подлечил вас, теперь тяготится. Из ситуаций опыт получают и учатся правильно выходить, а не лечиться.
Неоправданные надежды. Паузу можно не делать, нет предпосылок. Развитие событий каждый сам своей дорогой