Что ожидает на работе и в личном плане в ближ именно 3 мес? Евгения 08 авг 1985. - вопрос №2196135

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Просматривается поездка с женщиной, на которую Евгения возлагает надежды.
Есть сложности в личной жизни.У вас в  паре постоянно  идёт напряжение.Вы как будто специально друг друга донимаете, испытываете чувства.Нет ровных и тёплых отношений. и не видно что бы всё остыло и перешло на новый уровень.Это и есть помехой для вступления в брак .  На работе есть те люди которые не хотят вас в коллективе. За глазами осуждают, а в глаза улыбаются.Но вы не уволитесь, работу не потеряете. Ваше трудолюбие и знания — дорогого стоят. Это руководство знает и закроет глаза на то что конфликты мешают делу !  Удачи вам и понимания окружения и себя!
Здравствуйте, Евгения
 Ближайшие месяцы будут удачны для вас.В ноябре будет упор на работу.Первая половина месяца спокойна.Но вот во второй половине ноября может случится неожиданный конфликт.Вы слишком остры на язык и быстро вскипаете, заметив обиду.В последнюю неделю ноября и первую в начале декабря вам захочется уклониться от части своих обязанностей.Не переусердтвуйте в этом… Иначе можете совершить заметную ошибку.
 В декабре вы станете более общительны и еще более обаятельны, чем обычно.Все у вас получается и настроение самое замечательное.В январе вы будете эмоциональны и вдохновенны.
 Новых личных знакомств в это время не намечается.Разве что развитие старых знакомств.Удачи вам! Пусть начало года сложится для вас успешно!
Здравствуйте.
НА РАБОТЕ:
Сначала всё будет довольно стабильно, но немного позже будет конкурентная борьба или же ещё какие возможности показать свой профессионализм. Нужно будет действовать. И делать это жёстко. Отсидеться не получится, упустите возможности. По окончании этих трёх месяцев ожидает повышение по карьере или же повышение оплаты. Фактически, если вы захотите добиться, пробиться или подняться — у вас есть сейчас и возможности и силы и энергетически ситуация вполне рабочая.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ:
Я так поняла, что отношений либо нет, либо несерьёзные, возможно интрижка там, флирт тут, ну как-то вот… в общем-то, энергетика есть, но если партнёра сейчас нет, то его в эти три месяца и не появится. Если в омут с головой, то завертит как воронка, на выходе: только усталость и разочарование. Так что имеет смысл посвятить эти три месяца карьере, нежели женихам.
С уважением.
в личном будут новые отношения до нового года, к весне будут и в работе перемены… возможно новая должность и прибавка к зарплате…
Здравствуйте.

Перед вами будет стоять какой-то очень серьезный выбор относительно того, с каким вам быть мужчиной. Тяжело будет, нелегко, мужчина хороший пришел в вашу жизнь, у вас страхи, сомнения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что рядом с вами будет  молодой человек  с таким огненным темпераментом. В ваших отношениях показано  наличие любовного треугольника, но не смотря на это, ваши  отношения будут динамичными, страстными, увлекательными   и нестабильными. Также в эти 3 месяца возможна совместная поездка, путешествие, что принесет вам много положительных эмоций.

В работе карты показывают  благоприятный период, когда удача, успех будут вам сопутствовать. В загаданный период вас ожидает  далеко совсем не рядовой успех,  показано признание коллег и получение самой высокой оценки от начальства , возможен головокружительный карьерный рост  .

Всех вам благ!

Здравствуйте! В указанный период показан интерес к Вам со стороны мужчины, который может относиться к стихии Воды.Отношения могут характеризоваться некой игрой, для Вас иногда действия молодого человека могут быть не совсем понятны, будете искать объяснение его словам и поступкам.Он практически может Вас поставить в какую то тупиковую ситуацию, которая сподвигнет Вас рассмотреть этого человека под другим углом  и открыть в нём те качества, которые ранее были Вам не знакомы в этом человеке.Идёт получение какого то сюрприза от этого мужчины.Это будет эмоциональный период в личной жизни.А так же, мужчина из прошлого может дать о себе знать, человек предположительно может относиться к стихии Воздуха.
В работе идёт период напряжения.Иногда деловая сфера будет просто раздражать, и о ней будет хотеться думать меньше всего.Какая то усталость и недовольство могут идти ближе к декабрю.Но никаких негативных моментов, к примеру, увольнения, не показано.Будете работать, но всё же в  указанный период Вас будет в большей степени волновать личная жизнь, а не работа.
Удачи и благополучия Вам!
Личная жизнь в приоритете.Много контактов с давним партнером, выяснение отношений, принятие серьезного решения, и в то же время незабываемые встречи, всплеск эмоций.Ваше обаяние на максимуме в декабре.Есть вероятность нового увлечения, интрижки, а, возможно и начало новых отношений с перспективой на будущее.
Будете стоять перед выбором, и, скорее всего, не сделаете.
На работе много ненужных контактов, пустых разговоров, суеты.Тем не менее ждите подарка, улучшения финансов, признание заслуг.
В целом период будет характеризовать какое-то событие, которое будете вспоминать с удовольствием еще долгое время.
Душевному состоянию, в котором вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую «волну». Близится несколько неожиданных и очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в вашу душу небывалый покой. Единственный «негативный» фактор: после всех треволнений возникнет необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.
Доброго времени суток, Евгения!
Ноябрь тревожный у Вас: будете пытаться избежать серьезного разговора и не избежите и это хорошо; кто-то из близких будет серьезно болеть и Вас это будет огорчать и тревожить.
Декабрь более радужный. Этот месяц для Вас раскрасят романтические настроения и успех по работе.
Январь продолжит тенденции декабря и будет удачным: Вас буквально будет преследовать удача и финансы.

На работе — несмотря на все волнения и неопределённость — хороший период: виден рост по прибыли и положительные отзывы со стороны начальства.

В личном — не всё так хорошо, ощущается напряжение, непонимание. Гармонию в эту сферу внесёт магия слова: забудьте о ссорах и спорах. Спокойный конструктивный диалог решит проблемы если не с первого раза, то довольно быстро.

Здравствуйте.  В личном-я вижу мужчину рядом,  ревнивого,  темпераментного,  собственника.   Но правда не совсем,  те отношения,  которые бы вы зотели,  есть еще 3 личность,  кто влияет на эти отношения.  А вот на работе очень благоприятный период.  Многое будет не легко,  но результат порадует.  Хороший промежуток
Евгения, на работе   Вас ожидает достижение большого и серьезного материального достатка. Карта Король Пентакли -  это ответственность, материальные блага, а также зависимость от руководителя, в хорошем понимании этого слова — Вам будет оказана поддержка.  В личном — возможны сомнения в отношениях, по причине  дисбаланса между физическим и материальным (секс и чувства).   Более подробно изменения на ближайшие три месяца можно посмотреть и по транзитам планет, если знаете точное время своего рождения и город рождения, то дополню и отвечу на уточняющие вопросы.