тут вопросик если биос не удалось прошить и когда комп включаешь черный экран , Возможно ли его через флопик-дисковод и через дискету восстановить , - вопрос №2196266

тоесть записать на флопик биос файл или это тогда надо ms dos тоже?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы дать точную Вам рекомендацию по восстановлению прошивки Bios нужно знать его версию, либо модель железа ( материнской платы ) .
Bios на различных моделях разный.