почему мои придчуствия постоянно сбываются - вопрос №2196323

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Скорей всего, что Вы можете неосознанно, интуитивно и логически понять причинно-следственную связь событий. Приведите пример конкретной ситуации, каким именно образом Вы предчувствуете события?
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «почему мои придчуствия постоянно сбываются»
Ответ. Потому что ваше бессознательное прекрасно работает: проводит операции анализа и синтеза поступающей информации, результаты которой и всплывают у вас в форме «предчувствий»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Марина, они не «сбываются», вы просто умеете «отлавливать» некую информацию и «складывать» ее в относительно-стройную мысль (озвучиваете, например). Пред_чувствие — оно именно «пред». Это свойство встречается достаточно часто.
Здравствуйте.

Потому что то что мы проецируем у себя в голове, то как мы выстраиваем свои мысли, то чего мы боимся — то и случается с нами.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Марина, предчувствие это своеобразный план действия. Вы используете этот план и и запланированное сбывается. Ну согласитесь, что сбываются не всегда, ибо вмешиваются обстоятельства, которые иногда нарушают наши планы.
Но парадокс в том, что вы планируете где подстелить солому в места возможного падения, а не в места возможного выигрыша. Так, что не удивительно, что вы задаёте этот вопрос. Так, что вам стоит внести в свой рацион больше позитива, и больше здорового пофигизма, и вам начнёт везти. И при том просто везти без всяких предчувствий. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.