после развода оставить фамилию мужа - Марченко, или вернуть свою,Дорошенко? С уважением Елена Виталиевна. - вопрос №2196477

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Виталиевна.  Если анализировать по методу «Мандала звуков», то более благоприятная для вас фамилия — Марченко. Но если она вам некомфортна, то никто не может запретить  поменять ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы можете поступить  как хотите. Будущее Ваше от этого не изменится. Впереди Вас ждет новая любовь  и новый брак.
Оставьте ту фамилию, Елена, с которой Вам лучше жилось.
Меняя фамилию-меняешь судьбу...
Так возьмите лучшую для себя фамилию.