Как сложатся мои дальнейшие отношения с моим мужем .я-Юлия(02.02.1966),муж-Анатолий(04.10.1965) - вопрос №2196689

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Анатолий хочет перемен (хотя и боится их одновременно). Вы его вполне устраиваете, как жена, но как женщина… Постарайтесь измениться, показать себя в новом виде и качестве. Ваши отношения «задуманы» как судьбоносные, но даже в таких отношениях бывают проблемы и очень серьезные. Между вами есть что-то скрытое, не рассказанное, недоговоренное (есть проблема недоверия — что можно поделиться тем, что беспокоит и тебя поймут). Если эти проблемы не устранить, то совместное будущее будет больше похоже на отношения соседей (пока все складывается именно за такой сценарий развития событий)…