Здравствуйте! Меня зовут Людмила 20,12,1969, Рассталась с мужчиной,зовут Анатолий, будем ли мы вместе или это не мой человек? Спасибо, Мы из города Бузулук. Анатолий 8,12,1977 - вопрос №2196964

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий считает вас близким человеком, ему сложно вас отпустить. Глубоко в душе хочет помириться. Подробный прогноз платный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий отпустил Вас уже хотя и решение далось ему с трудом. Но сомнения у него есть и они оправданные