приснился бывший коллега по работе - вопрос №2197024

Добрый день. В ночь со вторника на среду приснился бывший коллега по работе. Я нахожусь в его доме в качестве гостьи. Живу временно, пока дома ремонт. И во сне он мне очень нравится, а он не обращает на меня никакого внимания. Мы хорошо общаемся с его сестрой, а он рвется к какой-то даме с двумя детьми ( не его) и все время повторяет, что на моем месте должна быть она ( Вот хорошо было бы, если бы Таня спала тут вместо тебя). Я хочу уйти, но понимаю, что некуда. Дома ремонт. И в этом же сне я видела себя на бывшей работе. Пожалуйста, объясните мне мой сон.
С момента моего вынужденного увольнения прошел почти год, а с этим коллегой я общалась всего пару раз.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это ваше подсознание не отпускает ситуацию, вас очень обидели тогда вот и сон, вы подсознательно ищите защитника.