Добрый день Уважаемые эксперты сайта.Могу Вас спросить,позвонит ли мне сегодня Андрей-10.09.1971?Если нет,то что нужно для этог0.Я-Изабелла 15.08.1980.Мой стоит справа последний.документ в левой руке - вопрос №2197079

изображение из вопросасделать? Заранее спасибо за уделенное время
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте.мне идёт, что не только позвонит, но и встреча возможна.идёт поездка.
Добрый вечер! За любовь нужно бороться, любыми доступными методами. Нужны рекомендации — пишите в част.
Добрый день.Нет не позвонит.Сделайте вызов.
Здравствуйте.

Не сегодня, так завтра. Очень хочет встретиться, увидеться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA