Здравствуйте! Мой пк: Процессор AMD FX-8150 Технология Zambezi. Оперативная память: 8,00 ГБ 2-канальная DDR3 @ 665 МГц (9-9-9-24) Материнская - вопрос №2197307

Здравствуйте! Мой пк: Процессор AMD FX-8150 Технология Zambezi. Оперативная память: 8,00 ГБ 2-канальная DDR3 @ 665 МГц (9-9-9-24)
Материнская плата: ASRock 970 Extreme4.
Видеокарта:GIGABYTE AMD Radeon HD7870
Блок питания на 630W.
Куллер для процессора zalman cnps5x.

Скачал игру гта 5, когда едешь на машине начинает притормаживать отрывками, а потом нормально все становится, и так каждый раз. Тоже самое с игрой Call of Duty Infinite Warfare все нормально играется, а когда начинаются взрывы итд начинается притормаживать, а потом все нормально становится и так каждый раз у меня. И настройки я ставил минимальные все равно виснет. В чём может быть проблема? Компьютер на вирусы проверял, виндовс 10 стоит. Может, что-то нужно из деталей поменять? Или оперативки мало или частота маленькая оперативы. За ранее спасибо )))

Ответы

А чем вы на вирусы систему проверяли?
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска