я хочу знать, подходим мы с парнем друг другу и тот ли это человек с которым я должна прожить жизнь. Александр (24.05.1988) и Жанна(04.03.1998). В - вопрос №2198191

последнее время у нас возникает разлад в отношениях. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Не совсем удачная совместимость. Над отношениями необходимо тщательно работать, чтобы избежать разрыва.