Я рассталась с любимым человеком. Что мне делать. Я страдаю и хочу его вернуть. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1965-09-01 - вопрос №2198411

1 ответ

Ответы

Молодой человек не так сильно привязан к вам, как вы думаете, но склонен проявлять большую терпимость в отношениях с вами. Всё это говорит не о серьезных чувствах, а скорее об отношениях по инерции, о привычке… Для человека ваши отношения утратили краски и чувства стали не такими яркими. и отсюда разрыв отношений

✅Настасья Павловна✅