Что делать если после обновления когда нужно активировать телефон там нужен зал айди а ты его забыл? - вопрос №2198562

1 ответ

Ответы

Зал Айди без всяких проблем можно восстановить, лично у меня после обновлений никакого зала Айди телефон не запрашивал, активация происходит Автоматически, и телефон спокойно включается .
В Вашей ситуации что-то совсем не то .
Опишите в Дополнениях что и как Вы делали с Обновлениями ПО Айфона ?
И какая у Вас в руках модель ?
Желательно S/N телефона знать для полной ясности ситуации .
Скорее всего у Вас Китаец но не оригинал.

Регина