Значение сна - вопрос №2198908

Приснилась моя дочь, будто я разговариваю с ней по скайпу. Вижу на руках у нее медвежонок. похож на коалу. Я спрашиваю у нее, откуда он взялся. А она мне отвечает, что этот медвежонок — это подарок для меня. Будто дочке принесли этого медвежонка и попросили передать мне. И дальше дочь говорит, что сейчас приедет ко мне и привезет мне этого медвежонка. Я смотрю на него, он ласковый, красивый. Она протягивает руки ко мне, чтобы передать мне этого медвежонка. И я как бы через экран принимаю его. Проснулаь. Растолкуйте, пожалуйчта сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вас ждет приятное удивление и вознаграждение или подарок. Всего Вам доброго)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто та сила что помогает в жизни — сила духа, сила рода, возможно что вы как раз и нуждаетесь в поддержке.