У меня собака долматинец, он раскорябал когда чесался себе щеку мы смазали ему ее и видимо когда заживает чешется и он еще больше раскорябал. что делать как быть???? ведь пластырь не прилепишь. - вопрос №2200065

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Наденьте на собаку пластиковый воротник.
Здравствуйте! Сводите к ветврачу для того, чтобы выяснить, отчего он чешется, это может быть симптомом заболевания кожи, включая паразитов, аллергический дерматит… Обычно животное в норме не чешется до ссадин.