Это судьба??? - вопрос №220008

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня очень сильно волнует вопрос.Меня зовут Екатерина, родилась 22.08.86г. Два года назад я познакомилась с мужчиной (Дмитрием 19.01.75) и у меня сразу появилось чувство, что мы давно знакомы, что все наконец встало на свои места. И потом все складывалось очень хорошо и как-то правильно. Он говорил и даже думал очень мне понятно и хорошо. Апотом мы расстались и уже год не видимся. Но после этих отношений во мне до сих пор множество сомнений. Я никогда не чувствовала подобного раньше, хотя у меня были до этого серьезные отношения, и не чувствую этого сейчас. Неужели я потеряла свою судьбу. Или все вернется и это именно тот человек с которым мне предстоит быть вместе и родить от него ребенка?

Дополнение автора от 06.03.12 21:00:27

Оба родились в самарской области, я в 11 05 утра, его время рождения не знаю

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!

 У Судьбы несколько вариантов, и сказать, что 100 процентов, что это ваш единственный, не могу. И тем не менее, шансы у вас  быть с ним есть, и похоже вполне реальные.

Для более глубокого анализа нужны время и место вашего рождения.

Добрый вечер Екатерина.

 Дмитрий по своему складу характера такой человек, что даже если он и любит то отпускает от себя людей вполне легко.

Не будет сближения.

Вам необходимо заняться своей личной жизнью.

В сроке 2- лет вы сможете создать свою семью, но уже с другим человеком.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, к сожалению карты в развитии вашего вопроса указывают на препятствия и сомнения. Вас ждут перемены и отношения с другим мужчиной, а с Димой толку не будет, его пассивность все равно проявит себя. Этот человек, к сожалению, в вашу жизнь не вернется, ребенок и замужество у вас будет от другого мужчины, с которым у вас также будет полное взаимопонимание. *Счастья вам!

Здравствуйте Екатерина!

У Вас много общего с Дмитрием, но по судьбе пути разные, по крайней мере

пока. Несмотря на то, что он ушел от своей жены, я не вижу пока у него

желания на Вас жениться. Но ситуацию можно изменить.

Решать Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший ответ.

Это была не судьба, но это была любовь. И вы её потеряли.

Но новая любовь, будет гораздо ярче, насыщеннее и счастливее предыдущей.

И скоро вы об этом узнаете.

Здравствуйте, Екатерина. Вы влюбились в Дмитрия, поэтому Вам всё казалось правильным и замечательным. Но это далеко не так. Как любовник он Вам подходил, отношения были гармоничными, но длительными не были бы, трений было бы много, и Вы расстались бы. Вы говорите, что всё было правильно. Но разве это правильно? Захотел — вскружил голову и расстались. Правильно — когда человек ответственнее бы подходил к отношениям, и сделал бы предложение руки и сердца. Но не огорчайтесь. В этом году Вы встретите другого мужчину, с которым будете строить свои счастливые отношения на стабильной основе, и за которого выйдете замуж. Удачи.

Здравствуйте. Нельзя потерять свою судьбу, никак:)  Просто некоторые люди даются нам для прохождения какого то жизненного отрезка, решения каких то совместных кармических задач и даются не навсегда, а на какое то время. Задачи решились, больше необходимости быть вместе нет. Хотя и запрета на повторные отношения нет тоже, конечно.