Здравствуйте!!!мысли молодого человека о девушке в данный момент,именно в последние два дня,что важно.спасибо! - вопрос №2200449

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в  мыслях парня просматривается  то что ему сложно понять девушку, хоть он и пытался. но решил, что  она слишком сложный человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На девушке негатив и довольно сложный, по поводу в размышлениях что-то его напрягает, есть с его стороны интерес симпатия, желание быть с вами, что-то его останавливает

Здравствуйте!

Приподнятое настроение с желанием продолжения сложившейся ситуации.

Добрый вечер. Последние два дня показана какая-то тревога, беспокойство, желание что-то изменить. В целом же мужчина относится с большой симпатией, есть серьезность и определенные планы на будущее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

не накручивайте себя… вижу что вы ему не безразлично… сейчас он и потерять вас не хочет и в тоже время никуда не торопится… мудрости вам…
Здравствуйте.
Его отношение меняется… Более глубокие мысли на Ваш счет, понимание определенных трудностей и проблем и желание их преодолеть ради того, чтобы быть счастливым… с Вами.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации с полными данными.
Доброе утро, что то произошло что у вас слезы на глазах и в душе, что в ваших личных отношениях образовался некий «болотный» застой. Вам надо как-то пересмотреть свои отношения, так как застой появился именно из-за вас обоих, а не из-за каких-то внешних воздействий. Возможно, вам стало скучно друг с другом, но в принципе вам обоим такое положение и состояние почему-то удобно. а вот будущее не так радужно, что то есть в ваших отношениях натянутое, скорее всего соперница. Он последнее время как бы выбирает, как что то пытается для себя понять, пока не ясно как будет действовать.

Здравствуйте.
Вы напрасно беспокоитесь.Отношение к вам не поменялось в главном.Есть уважение, чувства.
Конечно, чувства имеют разные оттенки в зависимости от происходящего.
В данный момент у молодого человека некоторая растерянность, смятение, необычные эмоции, но вскоре они придут в норму.Он нуждается в вас, и чтобы там не произошло, отношения продолжатся на новом уровне.
Всего доброго.

Uli

Здравствуйте. У молодого человека чувства, тёплое отношение к девушке. С другой же стороны есть определённого рода страхи и проблемы в обычной жизни сейчас. Тоесть в целом у него состояние подавленное. Но что касаемо личной жизни, то у него очень приятное и тёплое чувство к девушке, большая симпатия.
Здравствуйте.в последнее время вы для него стали очень близки, ему очень приятно времяпровождение с вами и есть желание развиваться в будущем в плане отношений.я вижу вы будете вместе.но у парня сложный период.по всей видимости это немного тормозит развитие вас как пары.придется подождать.тем не менее вы будете счастливой семьей уже в следующем году.Удачи вам
Это молодой человек, только играющий в дружбу, хотя ситуация в целом благоприятная и не вызывает серьезного беспокойства. Завистливые пересуды за углом не должны сильно мешать вам. Хотя осторожность всё равно не помешает.

Он умный и энергичный молодой человек, проявляющий к вам неприкрытый интерес. Данная личность строит вполне определенные планы по поводу вашей совместной жизни. Человеком больше руководит ум, нежели чувства