Занимаюсь протезированием на имплантах, испытываю страх перед доктором, болезненность , хочу быть уверенной в благоприятном завершении последнего этапа протезирования. - вопрос №2200596

Ответы

обратитесь к психологам, получите психотерапию
Здравствуйте.
Процедура малоприятная, болезненная, отсюда и такой настрой, если все же сможете переключиться мыслями на уже готовый результат и сияющую новую улыбку, то ускорите благоприятное завершение протезирования!
Страх-это состояние, когда вы хотите спрятаться, удалиться от неприятностей, но протезирование-это новая жизнь, нужно временно -потерпеть.
Здоровья и красоты!