Добрый день, что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца.Магамед 15.11.63 - вопрос №2200803

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.В  ближайшие  месяцы вас  ждет приятное  общение  с женщиной… поездка  и разговор.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте поездка, общение, встречи, личные переживания

Удачи.
Здравствуйте. В ноябре есть дальняя дорога или переезд, работа,  оформление документов, вобщем -весь месяц проблемы с работой и доками, часто будет в дороге, в декабре он тоже занят работой, ему обещают, но ничего  пока конкретного нет, в личном — карта старших арканов Сила, всё в бурном порыве, эмоции руководят вами, но чувство долга преобладает.