Какие у мч мысли и эмоции по поводу общения с девушкой 10.11.16 - вопрос №2201379

сэм 20.10.95 виктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну, можно еще повторить
Мысли  самые  хорошие  в общении  с девушкой.Думает о  встрече.Удачи  вм

ENV

хм, мч она интересна-0общение на сближающую тематику, я бы сказала нестандартную, и мч она интересна, но не всегда комфортное общение идет, условности какието мешают, правила, какие не понимаю я чтото… мч необычный какой то