Здравствуйте. Меня интересует личная сфера жизни . Встречаюсь с парнем два года,он старше меня на 8 лет. В последнее время,наши отношения сошли на нет. Я его очень сильно люблю и боюсь его потерять. - вопрос №2201475

Скажите, что нас ожидает в будущем? Будет ли у нас семья или мы расстанимся навсегда? Кристина 10.04.1990 Вячеслав 17.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина!
Вы очень эмоциональны, Вам кажется, что боитесь потерять, но на самом деле именно Вы еще не готовы к серьезным отношениям. Вячеслава можно охарактеризовать как человека с девизом -«Все или ничего».  Поговорите откровенно с ним. Недоговоренности многое портят в отношениях.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Он не задумывается о создании семьи с вами.