доброй ночи. скажите пожалуйста предложит ли мне марк 08.05.1987 вместе жить. елена 22.07.1990 спасибо - вопрос №2201561

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, на вопрос в ближайший месяц посткпит такое предложение? ответ рун: ДА -  но в самой неожиданной, непредсказуемой и часто неприемлемой вами  форме.  Вы можете даже пожалеть о полученном — и срок непредсказуем,  и последствия могут быть неприятны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшем будущем… нет…
Здравствуйте. В вашем информационном поле нет такого события, указывающего на  совместное проживание в ближнем будущем.