Скажите к чему сниться: Навстречу мне идет моя бывшая жена идет как утка перекатываетcя, я спрашиваю Лена ты что беременна, она очень довольная , - вопрос №2201730

говорит, да".

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон говорит о том, что чувства взаимные остались.Она желает снова быть с вами.Я чувствую что отношения у вас резко пошли под откос.И скорее всего не без вмешательства магии.Отправьте фото, я смогу сказать точнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывшая жена собирается реализовать какие-то планы или идеи, но встретит большое количество преград и препятствий… Добрых Снов!