Здравствуйте. Мы семейная пара из Узбекистана. Куда можно обратиться , в получении визы в США или в Канаду. Заранее благодарен за Ваш ответ. С ув. Анвар Ниязов. - вопрос №2202051

Ответы

Здравствуйте. Изготовлением виз, как правило, занимаются многие турагентства, специализированные визовые центры. Также можно оформить визу в консульстве соответствующей страны на территории Вашего региона