Здравствуйте. Могу ли я быть беременна, если парень кончил на живот и немного на трусы? Месячные были уже 2 раза в срок. Но пугает то что в течение всего цикла есть коричневые выделения и - вопрос №2202121

иногдакровь. Тест делала после первых месячных отрицательный. И если не беременность, то какая может быть причина выделений?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Если было все как вы описываете, то беременности быть у вас не может. Причин межменструальных кровомазаний может быть много начиная от кровоточащей эрозии шейки матки, нарушения менструального цикла и заканчивая гиперплазией эндометрия, миомой матки. Рекомендую вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.