Хотела бы узнать буду ли я с любимым человеком или так и останусь одна Дата рождения:1970-08-01 - вопрос №2202153

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что Вы обязательно встретите человека, с которым у Вас будет взаимная любовь.
Если вы действительно хотите разобраться в ситуации, предлагаю сделать «Анализ одиночества». Подробный анализ какие возможности есть сейчас, в чем причины одиночества и что делать, чтобы притянуть мужчину. И конечно прогноз например на полгода или год. Все подробности в моем профиле.
Одна вы не останетесь в течении года рядом с вами будет любимый человек