Я ипытываю во всём страх. Боюсь ехать в машине и в общественном транспорте чтобы не попасть в аварию . Муж идёт на работу я боюсь чтобы с ним ничего не случилось. Страх преследует везде - вопрос №2202276

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, краткого описания не достаточно. Необходимо задать вопрос самой себе. Вы испытываете преследующие страхи за себя и близких. А чего хотелось бы?
Страх смерти, страх одиночества… Хотите поработать с ними?