Мы с мужем развелись в сентябре 2016. Развод предложил муж. Но спустя время он передумал, просил чтоб вернулась и до сих пор просит. Не дает прохода. Говорит что не отпустит, постоянно ссоры, - вопрос №2202468

изображение из вопроса изображение из вопроса
скандалы, угрозы. С месяц назад начали встречаться опять. Но понимаю, что не хочу возвращаться. И как сказать это ему не знаю Боюсь что опять начнется все заново. Не знаю что делать!!! Хочу чтоб отпустил меня, чтоб оставил в покое. Помогите, как это сделать? Мужа зовут Андрей
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно спокойно, без боязни, без скандала поговорить с ним. Сказать, что Вы его не любите и возвращаться к нему не хотите. Скажите, что он красивый и классный, что найдётся женщина с которой он будет счастлив. Не унижайте его, а превозносите. Но акцент делайте, что любовь ваша прошла и Вы не хотите быть несчастной и делать его несчастным. Если он будет спрашивать о том, что Вы любите другого, ни в коем случае не говорите утвердительно. У Вас никого нет и Вы хотите быть свободной.
Успеха Вам!
Здравствуйте, Татьяна,

Вы начали с ним снова встречаться, значит есть то, что вы пока держите своим выбором, не отпускаете. Попробуйте осознать что это.  Когда войдете в состояние что вы свободны, ничем ему не обязаны, и ничего не должны (как и он вам), то вы спокойно разойдетесь.

Анастасия.