Меня бросил любимый.вернется ли он ко мн - вопрос №2203044

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Во многом все зависит от того:

— как вы расстались;
— каковы тому послужили причины;
— насколько есть еще шансы к восстановлению отношений;
— как настроен ваш любимый человек на примирение, либо окончательный разрыв.

Можно будет попробовать аккуратно подобрать подходящий случай, когда вы могли бы попробовать еще раз с ним поговорить, с тем, чтобы расставить все точки над «и» или предложить начать все сначала. Если будет очевидно, что расставания не миновать, тогда вам понадобиться помощь специалиста для того, чтобы помочь вам пережить утрату — разрыв отношений рассматривается как некая потеря самого дорого для человека. А психолог сможет помочь вам пройти этот нелегкий период! Обращайтесь к любому, выбирайте эксперта, который больше всего подойдет именно вам и вперед, ничего не бойтесь, не сомневайтесь, прорабатывайте свою раны, но не загоняйте ее внутрь, чтобы не накапливалось ничего внутри тяжким грузом.

Алена, я искренне желаю вам сил Свыше, чтобы пройти это испытание!

Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, милая Алена!
Возобновление, восстановление отношений, зависит от обоих партнеров!
От желания обоих партнеров, от их старания!
Мы не знаем, какие у вас были отношения, как вы общались, по какой причине и как расстались и т.д.,, поэтому трудно ответь на ваш вопрос( без достаточной информации)...!
Но, если вы хотите, чтобы ваш любимый человек вновь захотел быть с вами, то попробуйте его заинтересовать, привлечь к себе, к возобновлению ваших отношений и для начала, стоит что-то изменить в себе, в стиле своего поведения, отношений и т.д., дабы не просматривалось в вашем общении того, от чего он ушел!!!
Проанализируете все ваши шибки в отношениях, проработайте их, измените что-то… и пробуйте налаживать отношения, при этом уважая себя, в обязательном порядке, по новому, как бы выстраивая совершенно новые отношения (учтя все шибки, уже ваших прошлых отношений!!!)!
Тогда, если у вашего молодого человека, к вам есть чувства, то вероятность того, что он вернется, конечно, возможна!
Всего вам доброго, мудрости вам, женской смекалки, спокойствия, решительности, веры в себя удачи и счастья!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Уважаемая Алена!
Если хотите погадать, то задайте этот вопрос в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
http://www.liveexpert.ru/topic/religion
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.