Прошу совета - вопрос №2203136

Пришел к психотерапевту просто подробнее узнать про свое здоровье и сошел с ума от психотропных препаратов. Кусался бился в истерике были галлюцинации. Такого и в помине никогда не было. Что делать теперь? Пить другие таблетки чтобы вылечиться от «тех»? Раньше таких прболем не было музыкан предпринимтатель и тд

Ответы

Снова обратиться к доктору и сообщить ему о развитии таких эффектов. Если Вам назначили препараты такого ряда, вероятно, причина была.